НЧОУ "Лиал", тел. 8(861)219-54-31, 8(961)58-000-26, г. Краснодар, ул. Северная, 327, МКЦ "Кристалл"

Главным направлением в обучении у нас является косметология.

Мы предлагаем обучение

• для тех, кто имеет медицинское образование,

• для тех, у кого мед.образования нет.

КОСМЕТОЛОГИЯ

Обучение косметологии - это выгодное вложение денег в свое будущее. Ни для кого не секрет, что хорошие косметологи сегодня имеют очень неплохие доходы. Но что такое хороший косметолог? Это, прежде всего, хорошее образование. Хорошее первоначальное и потом постоянное дополнительное.

Обучение профессиональной косметологии

Возможность получения документов государственного образца

Современные знания, практические навыки

Ведущие преподаватели-практики

Дополнительные циклы обучения

Учебный центр «Лиал» проводит набор  на обучение по программе профессионального образования «Косметик».

Основная задача цикла – качественно и эффективно подготовить слушателей к последующей практической деятельности в области профессиональной косметологии.

Основные преимущества:

• высокий уровень обучения и большой объем практики;
  • возможность дополнительной практики без дополнительной оплаты;
  • широкий спектр изучаемых методик и технологий, применяемых в практической косметологии, регулярное обновление изучаемого материала;
  • практические занятия проводятся в парах, что обеспечивает полное овладение методиками;
  • учебный центр является структурным подразделением салона красоты, а не торговой организации, поэтому отсутствует «натаскивание» на определенные марки и линии;
  • наличие в программе специального раздела по основам клиентоориентированного бизнеса;
  • параллельный сертификационный цикл "Сестринская косметология" для специалистов со средним медицинским образованием в КММИВСО с получением государственных документов: диплома о профессиональной переподготовке по сестринской косметологии и сертификата медсестры по косметологии (стоимость сертификации 18 тыс. руб.).

Дополнительные преимущества:

• знакомство с продукцией ведущих профессиональных косметических марок;
  • возможность пройти дополнительное обучение по интересующим узким методикам и технологиям;
  • возможность приобретать профессиональную литературу и периодические издания отрасли непосредственно у регионального представителя специализированного издательства.

Курс обучения в НЧОУ "Учебный центр "Лиал" включает все, что требуется начинающему косметологу (смотреть программу ).

Продолжительность обучения составляет 3 месяца (интенсивный курс теории и практических занятий, потом экзамены и возможность дополнительной практики).

Занятия с 10.00 до 17.00. Суббота и воскресенье - выходной.

Стоимость обучения в НЧОУ "Учебный центр "Лиал" составляет 50 тысяч рублей.

При этом существует возможность рассрочки и скидки:

• за два месяца до начала занятий действует скидка 10 тысяч рублей,
  • за месяц до начала занятий  действует скидка 5 тысяч рублей,
  • при заключении договора на обучение менее чем за месяц до начала занятий - рассрочка оплаты.

Для заключения договора нужно иметь при себе паспорт, документ об образовании и медицинскую книжку.

МЕЗОТЕРАПИЯ  И  БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

Индивидуальный мастер-класс.

Продолжительность мастер-класса 2-3 дня.

Стоимость 15000 рублей.

Записаться на мастер-класс можно по телефону в салоне: 8(861) 219-54-31.

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Наращивание ресниц по классической технологии - это индивидуальный мастер-класс.

Стоимость обучения - 5000 рублей.

Записаться на мастер-класс можно по телефону в салоне: 8(861) 219-54-31.